Тендер: Оказание услуг по организации, оформлению и транспортировке груза на пассажирских воздушных судах
Начальная цена
859 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Симферополь
,
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- ПВК
- ПВК
- ПРЗ
- ПРЗ
- Протокол рассмотрения заявок №31604125846-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604125846-01
- 23.09.2016
- Документация
- извещение
- изменения
- 22.09.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса