Тендер: Поставка дорожных бордюров
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камешковский район,д. Финляндино
,
Владимирская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31806608821-01
- 15.06.2018
- Извещение запроса котировок для МСП 153 КБ
- Извещение к тендеру #31806608821 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806608821 (Печатная форма) 32 КБ
- Извещение запроса котировок для МСП 153 КБ
- Извещение к тендеру #31806608821 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса