Тендер: Капитальный ремонт канализации Д-150мм
Начальная цена
558 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 43 КБ
- протокол рассмотрения заявок 354 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907856464-01 26 КБ
- 08.05.2019
- 2. Локальный сметный расчет 132 КБ
- 209 Документация о проведении открытого запроса предложений 279 КБ
- Извещение к тендеру #31907856464 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса