Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции, встроенном кондиционирование, диспетчеризации на объектах
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 16.07.2018
- Скан договора №301-К
- Договор № 301-К от 26.06.2018г. ТО вентиляция на сумму 750000,00
- Скан договора №301-К
- 20.06.2018
- Протокол № 301 от 21.06.2018г 1 заявка
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31806597531-01
- 13.06.2018
- Документация № 301 вентиляция 496 КБ
- Извещение к тендеру #31806597531 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса