Тендер: Оказание услуг по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР)
Начальная цена
2 138 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград, Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
15.02.2017 00:00
Документация
- 03.04.2017
- 043.pdf
- 043[1].pdf
- Протокол решения №31704729015-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704729015-02
- 17.02.2017
- Документация 661 КБ
- Уведомление 16 КБ
- Документация 661 КБ
- Уведомление 16 КБ
- Документ_Microsoft_Word.docx 12 КБ
- Приложение._Ответы_на_вопросы.doc 105 КБ
- 43-вс.docx 19 КБ
- 15.02.2017
- 43-вс.docx
- Протокол вскрытия №31704729015-01
- 08.02.2017
- Документ_Microsoft_Word.docx
- 02.02.2017
- Приложение._Ответы_на_вопросы.doc
- 31.01.2017
- Документация 664 КБ
- Документация 664 КБ
- 30.01.2017
- Извещение к тендеру #4868476 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса