Тендер: поставка щепы технологической
Начальная цена
17 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- договор на поставку щепы 2018
- 30.08.2018
- протокол рассм и оценки цп
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых предложений №31806844439-01
- 23.08.2018
- file_68c7a8a04db488db22ef624daab3c5f2.doc 72 КБ
- file_83ce036d0b551ace968d265308a74b41.doc 52 КБ
- file_be43f32eb3a983dcc9fad1a938d9a0e9.doc 57 КБ
- file_612666b9246b400684b664eff29a8200.doc 35 КБ
- Извещение к тендеру #31806844439 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса