Тендер: Ремонт помещений 2 этажа здания склада
Начальная цена
775 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол №83 от 04.02.2016 подведения итогов запроса предложений 99 КБ
- Протокол №86 от 05.02.2015 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31603250131-02 3 КБ
- 09.02.2016
- Протокол №83 от 04.02.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31603250131-01 3 КБ
- 28.01.2016
- Документация о запросе предложений 979 КБ
- Приложении № 1.1 Техническое задание №12 199 КБ
- Приложении № 2.1 Проект договора 96 КБ
- Извещение к тендеру #3338122 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса