Тендер: Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена
339 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- 09 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924672-01
- 10 - Протокол подведения итогов - 31806924672-02
- Протокол запроса котировок №31806924672-01
- 14.09.2018
- file_63591af26ddb4074e8ea7b6c62fd4b5e.doc 332 КБ
- file_42dcffb07a0222e8fec39185d92e596c.doc 104 КБ
- Извещение к тендеру #31806924672 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса