Тендер: Поставка оборудования для кондиционирования воздуха (калориферы, вентиляторы) 907-o090-16/702
Начальная цена
2 268 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
16.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 42 КБ
- Закупочная документация часть 1 (10.08.2017) 118 КБ
- Закупочная документация часть 2 (Закупочная документация часть 2 (109 кБ)) 110 КБ
- Договор поставки (Этап 1) 87 КБ
- ТЗ Вентилятор ВЦ14-46-5,0 (Прочие) 4.22 МБ
- Тех.задание на калориферы (10.08.2017) 5.56 МБ
- 10.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19934899 7 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация часть 1 (10.08.2017)
- Закупочная документация часть 2 (Закупочная документация часть 2 (109 кБ))
- Договор поставки (Этап 1)
- ТЗ Вентилятор ВЦ14-46-5,0 (Прочие)
- Тех.задание на калориферы (10.08.2017)
- ТЗ на вент-р ВР6 (ТЗ на вент-р ВР6 (5121 кБ))
- ТЗ на вент-р Ц9 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708100505375 11 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса