Тендер: Оказание услуг по разработке проекта нормативов ПДВ, инвентаризация выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и их источников, получение разрешения на выбросы в атмосферу
Начальная цена
353 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- Договор
- Договор
- 29.03.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частями
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31603369001-01
- 23.03.2016
- Ответы на поступившие вопросы
- 29.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3467891 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса