Тендер: Проектно-изыскательские работы
Начальная цена
460 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- 222798.pdf 480 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907724699-01 36 КБ
- 04.04.2019
- Техническое задание № 222 798.part03 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part04 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part06 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part08 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part10 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part11 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part01 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part02 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part03 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part04 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part05 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part06 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part07 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part08 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part09 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part10 30 МБ
- Техническое задание № 222 798.part12 9.45 МБ
- Форма Коммерческого предложения № 222 798 ЛОТ № 1.xlsx 9.9 МБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №222 798.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №222 798.docx
- Проект договора по запросу предложений № 222 798 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 222 798.part01
- Техническое задание № 222 798.part02
- Техническое задание № 222 798.part05
- Техническое задание № 222 798.part07
- Техническое задание № 222 798.part09
- Техническое задание № 222 798.part12
- Форма Коммерческого предложения № 222 798 ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №222 798.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №222 798.docx
- Проект договора по запросу предложений № 222 798 ЛОТ № 1.pdf
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса