Тендер: Выполнение работ по устройству переходов способом горизонтально направленного бурения (ГНБ)
Начальная цена
847 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Документация
- 18.04.2018
- Протокол 105/2018-1
- Протокол 105/2018-2
- протокол оценки и сопоставления заявок №31806301160-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31806301160-01
- 29.03.2018
- Документация 105/2018
- Приложение №7 калькуляция №5
- Приложение №8 калькуляция №6
- приложение 1 форма заявки на выполнение работ
- приложение №3-калькуляция №1
- приложение №4-калькуляция №2
- приложение №5-калькуляция №3
- приложение №6-калькуляция №4
- приложение №9
- утвержденные ТЗ
- Документация 105/2018
- Приложение №7 калькуляция №5
- Приложение №8 калькуляция №6
- приложение 1 форма заявки на выполнение работ
- приложение №3-калькуляция №1
- приложение №4-калькуляция №2
- приложение №5-калькуляция №3
- приложение №6-калькуляция №4
- приложение №9
- Извещение к тендеру #31806301160 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса