Тендер: Поставка вентиляторов 1, 0 ЭВ-5, 6-200-3661
Начальная цена
2 675 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Протокол на отборочной стадии и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 123 КБ
- 11.12.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам участников (Протокол вскрытия конвертов) 101 КБ
- 23.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16122936 5 КБ
- Извещение на поставку вентиляторов (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2_Техническая часть (23.11.2016)
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (126 кБ))
- Закупочная документация Часть 1-3 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16112304671934 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса