Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
778 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 19.03.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок 28 КБ
- 29.02.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603331148-01 5 КБ
- 18.02.2016
- Документация
- Приложение № 3. Проект договора
- Приложение №2. Техническое задание
- обонование нмцд
- Извещение к тендеру #3426919 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса