Тендер: Поставка пеллет
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской
,
Кировская область
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603840426-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603840426-01
- 30.06.2016
- 30.06. ИЗВЕЩЕНИЕ запр.цен.предл.
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.цен.пр.(30.06.2016)
- Извещение к тендеру #3960144 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса