Тендер: оказание услуг спецтехники (бурильная установка на базе экскаватора)
Начальная цена
5 905 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград, пос. им. А. Космодемьянского
,
Калининградская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения ценовых заявок №31806907362-01
- 21.09.2018
- протокол рассмотрения заявок_ услуг спецтехники (бурильная установка на базе экскаватора) от 17.09.2018
- 18.09.2018
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бурильная установка на базе эксаватора) 10.09.2018 ред. 2
- 11.09.2018
- file_48950a3627973b28be663025b843fa5e.docx 248 КБ
- Извещение к тендеру #31806907362 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса