Тендер: Поставка стального проката (уголок от h20 мм до h 140мм)
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- Протокол №264 232 КБ
- Протокол №310 241 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907582976-02 41 КБ
- Итоговый протокол №31907582976-03 47 КБ
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №235
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907582976-01
- 12.03.2019
- Ответ на запрос разъяснений 39 КБ
- 27.02.2019
- Документация ЗП для МСП на поставку НА ПОСТАВКУ СТАЛЬНОГО ПРОКАТА (уголок от h20 мм до h 140мм))
- Извещение 460219
- Извещение к тендеру #31907582976 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса