Тендер: Запроспредложений на оказание услуг по круглосуточной защите охраняемых объектов путем выставления постов
Начальная цена
3 679 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №544-2017-КФ)
- №544-2017-КФ Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 73-кэ от 14_12_2016 (Закупка №499-2017-КФ)
- №499-2017-КФ Уведомление и ЗД
- 19.01.2017
- Извещение о проведении запроса ценовых котировок на поставку соединителей
- 1357 26.12.2016 ЗЗЦ соединители
- 05.01.2017
- Протокол вскрытия заявок 19 12 2016
- Протокол открытого запроса предложений №31604504341-02
- Протокол открытого запроса предложений №31604504341-01 (Редакция 2)
- Протокол открытого запроса предложений №31604504341-01
- 24.12.2016
- Протокол оценки заявок ЗП 23 12 2016
- Протокол оценки заявок ЗП 23 12 2016
- Протокол вскрытия заявок 19 12 2016 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия заявок ЗП 23 12 2016 (Редакция 2)
- 16.12.2016
- Проект договора охрана
- СДЮСШОР 3 документация ЗП охрана
- Извещение к тендеру #4643164 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса