Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
3 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107600-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107600-1"
- 01.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16303061 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 107 600, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 107 600, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 600, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 600.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 600.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса