Тендер: Оказание услуг по доставке грузов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- 2019-04-26_08-18-36_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 57 КБ
- 2019-05-07_14-56-37_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 60 КБ
- Протокол №253.pdf 152 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907743056-03 48 КБ
- 2019-04-26_08-18-36_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- 2019-05-07_14-56-37_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- Протокол №253.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907743056-03
- 28.04.2019
- 2019-04-22_09-18-52_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx 35 КБ
- протокол №246.pdf 1013 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907743056-02 47 КБ
- 23.04.2019
- 2019-04-22_08-53-36_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx 38 КБ
- Протокол 245 (219).pdf 753 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907743056-01 47 КБ
- 20.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30262275 4 КБ
- Разъяснение №1 к документации перевозка грузов.docx
- 09.04.2019
- Проект договора оказание услуг по доставке грузов_.docx 119 КБ
- Техническое задание на оказание услуг по доставке грузов_.doc 354 КБ
- Форма017_ЗП.docx 338 КБ
- Извещение к тендеру #31907743056 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса