Тендер: Поставку биотоплива древесного: (щепы топливного назначения и опилостружечной смеси)
Начальная цена
60 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеилимский район, рабочий поселок Рудногорск
,
Иркутская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- П 1 31806820908
- П 2 31806820908
- П 2 31806820908
- Протокол вскрытия конвертов №31806820908-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806820908-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806820908-03
- 16.08.2018
- Обоснование цены щепы, ОСС Рудногорск.xlsx 11 КБ
- конкурсная документация ОСС, щепа Рудногорск 2019.doc 396 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса