Тендер: Поставка комплектующих изделий
Начальная цена
123 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Договор
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- протокол 212 КБ
- Договор 83 КБ
- Протокол запроса котировок №31603302927-01 15 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- протокол
- file_30b19e369ff248be454eb347335ec9d1.
- 10.02.2016
- Извещение к тендеру #3395743 (Печатная форма)
- Документация о закупке (10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса