Тендер: оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств
Начальная цена
95 068 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 30.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов 28-08-02В_18
- Протокол расcмотрения заявок 29-08-02Р_18
- Протокол рассмотрения заявок №31806840456-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806840456-01
- 22.08.2018
- Документация о закупке - лизинг Форд Транзит 350.doc 444 КБ
- Извещение о закупке - лизинг Форд Транзит 350.doc 48 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса