Тендер: Инжекция съемных зубных протезов
Начальная цена
487 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Проект Договора (А2)
- 27.04.2016
- Протокол к позиции плана № 61 (425000,00)
- Протокол запроса котировок №31603574937-01
- 20.04.2016
- Анкета претендента на участие в запросе котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование НМЦ
- Проект Договора (А2)
- Протокол НМЦК
- Техзадание литье протезов инжекция (А 2)
- Форма_ котировочной_заявки (А)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса