Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
4 691 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Документация
- 13.11.2017
- Протокол ТК №7 от 18.10.17
- Протокол подведения итогов №31705596443-02
- 10.11.2017
- Протокол ТК №4 от 12.10.17
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705596443-01
- 05.10.2017
- Документация ОЗП в неэлектр. форме 2017 асфальт окт.-дек.2017 676 КБ
- Критерии оценки благоустройство окт-дек. 2017 612 КБ
- ТЗ на благоустройство территории в асфальте окт.-дек. 2017 год 2.93 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса