Тендер: Поставка материалов для обеспечения надежности электроснабжения
Начальная цена
1 270 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стрежевой
,
Томская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Аналитическая справка
- Протокол по выбору победителя
- Протокол по подведению итогов закупки №31603388831-02
- Аналитическая справка
- Протокол по выбору победителя
- Протокол по подведению итогов закупки №31603388831-02
- 22.04.2016
- Протокол переторжки
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603388831-01
- Протокол переторжки
- Протокол проведения процедуры переторжки №31603388831-01
- 04.03.2016
- Документация о закупке..
- Извещение о закупке..
- Форма оферты поставка материалов для надежности эл. снабжения в 1 кв. 2016г.
- Извещение к тендеру #3488752 (Печатная форма)
- Документация о закупке.. 1.3 МБ
- Извещение о закупке.. 283 КБ
- Форма оферты поставка материалов для надежности эл. снабжения в 1 кв. 2016г. 49 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса