Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию на рынках Боливии, Мексики в 2016 - 2017 гг
Начальная цена
15 299 993 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Боливия, Мексика
,
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Протокол 4 сайт (Протокол преддоговорных переговоров)
- 07.08.2016
- Протокол 3_367000006 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 211 КБ
- 03.08.2016
- Протокол 2_367000006 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 2_367000006 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 01.08.2016
- Протокол 1_367000006 (Протокол вскрытия конвертов) 127 КБ
- 12.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14228521 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация (12.07.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1607121065187 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса