Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
201 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- ЗЦ-16223006
- 21.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен 33 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен 33 КБ
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31603274844-01 5 КБ
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31603274844-02 5 КБ
- 03.02.2016
- 004 Обоснование НМЦК 223-ФЗ
- Извещение к тендеру #3365355 (Печатная форма)
- 003 ГПД 223-ФЗ
- 001 Извещение СМП 223-ФЗ
- 002 Форма заявки СМП 223-ФЗ
- 004 Обоснование НМЦК 223-ФЗ
- 003 ГПД 223-ФЗ
- 001 Извещение СМП 223-ФЗ
- 002 Форма заявки СМП 223-ФЗ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса