Тендер: Поставка металлоконструкций для обеспечения ремонтной и инвестиционной программы
Начальная цена
1 930 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- итоговый_протокол_ОЗЦ_288.pdf
- итоговый_протокол_ОЗЦ_288[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604151034-04
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-03
- итоговый_протокол_ОЗЦ_288.pdf
- итоговый_протокол_ОЗЦ_288[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604151034-04
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов №31604151034-04 8 КБ
- 07.11.2016
- Документация
- уведомление о продлении сроков ОЗЦ 288
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_288.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-02
- Документация
- уведомление о продлении сроков ОЗЦ 288
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_288.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604151034-02 8 КБ
- 06.10.2016
- протокол_вскрытия_ОЗЦ_288.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604151034-01
- 04.10.2016
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx
- 01.10.2016
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx 15 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx 15 КБ
- ответ_на_запрос_разъяснений[2].docx 15 КБ
- 29.09.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4277926 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса