Тендер: Запасные части ПТК АСУТП энергоблока
Начальная цена
2 410 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 09.04.2019
- Итоговый_протокол_(публикация).rar 765 КБ
- Протокол_1-х_частей_запрос_котировок_(публикация).rar 784 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907570060-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907570060-02 38 КБ
- 12.03.2019
- Извещение.rar
- Извещение_о_продлении_сроков_от_05.03.2019_г[4].docx
- Извещение_о_продлении_сроков_от_11.03.2019_г.docx
- Извещение[3].rar
- Извещение_о_продлении_сроков_от_05.03.2019_г[4].docx
- 06.03.2019
- Документация с изменениями от 06.03.2019 484 КБ
- 01.03.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса