Тендер: Поставка химической продукции
Начальная цена
463 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ (Редакция 2)
- 14.12.2016
- документация
- протокол
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- 2_Протокол рассмотрения + итог_171пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов закупки №31604377761-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов закупки №31604377761-02
- Очистка вагонов ТЭЦ-9(2)
- Очистка вагонов ТЭЦ-9
- 09.12.2016
- 1_Протокол вскрытия 171пп-16ВТ
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями участников закупки и проведения переторжки №31604377761-01
- 25.11.2016
- ДоЗ_171пп-16ВТ
- Извещение_171пп-16ВТ
- Извещение к тендеру #4512206 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса