Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 814 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 27.04.2017
- Протокол от 27.04.2017.pdf
- Протокол проведения аукциона №31704713267-04
- 21.04.2017
- Документация новая от 24.03.2017
- Протокол от 21.04.2017.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704713267-03
- 25.03.2017
- Предписание от 21.03.2017
- Решение от 21.03.2017
- Предписание от 21.03.2017
- Решение от 21.03.2017
- 03.03.2017
- Протокол от 03.03.2017.pdf
- Протокол проведения аукциона №31704713267-02
- 27.02.2017
- Протокол от 27.02.2017.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704713267-01
- 27.01.2017
- Документация
- Извещение к тендеру #4855536 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса