Тендер: Проведение модернизации электропривода бумагоделательной машины на Санкт-Петербургской бумажной фабрике – филиале
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ОК_1_0000019_2016_протокол вскрытия заявок
- ОК_1_0000019_2016_протокол подведения итогов
- ОК_1_0000019_2016_протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31603309388-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603309388-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603309388-03
- 11.02.2016
- ОК_1_0000019_2016_конкурсная документация
- ПРОЕКТ ЭК910.000.330 7.21 МБ
- Извещение к тендеру #3401411 (Печатная форма)
- ОК_1_0000019_2016_конкурсная документация 194 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса