Тендер: зп-16ВТ Поставка спецодежды, спецобуви и других СИЗ: Поставка средств индивидуальной защиты головы и прочее.
Начальная цена
614 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Приложение №1_Сведения о договоре
- 15.08.2016
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переговоры+итог_18зп-16ВТ_ЕИС
- Протокол вскрытия конверта с коммерческой частью, переторжки и подведения итогов закупки №31603864289-03
- 05.08.2016
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_18зп-16ВТ_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников закупки №31603864289-02
- 28.07.2016
- 1_Протокол вскрытия ТЧ_18зп-16ВТ_ЕИС
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603864289-01
- 07.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3985182 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса