Тендер: Пожарные принадлежности
Начальная цена
340 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- протокол рассмотрения и итогов 366
- протокол рассмотрения и итогов 366
- 12.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов 366
- протокол вскрытия 366
- Протокол вскрытия №31705575343-01
- 29.09.2017
- file_2553752e527860d0da6cce7847e85aa0.doc 510 КБ
- file_eac9007d8acf3ea39aed5c683716569a.doc 81 КБ
- file_8e3b6fbf52dd8547cc92dd71bbcedd8e.doc 130 КБ
- file_e89913a4d427ef9144c933cace4ba09a.xlsx 16 КБ
- file_7c3a7c06af862d9518d3af4ac4de3df4.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса