Тендер: Поставка продукции для рыбоводных садков
Начальная цена
145 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Извещение
- Приложение №1
- Приложение №3
- приложение №2
- приложение №2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.05.2016 для закупки № 31603678570
- Протокол запроса котировок №31603678570-01
- 20.05.2016
- Извещение
- Приложение №1
- Приложение №3
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса