Тендер: Поставка дров
Начальная цена
2 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Кондинское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.11.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- Конкурсная документация по дровам
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31705713043-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705713043-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705713043-03
- 08.11.2017
- Конкурсная документация по дровам 315 КБ
- Извещение к тендеру #31705713043 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса