Тендер: Передача нефтепродуктов (товара) для ФБУ Вологодский ЦСМ : бензин АИ-92
Начальная цена
2 549 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908572357
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления Предложений участников запроса предложений №31908572357-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с Предложениями №31908572357-01 6 КБ
- 09.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с Предложениями №31908572357-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления Предложений участников запроса предложений №31908572357-02
- Протокол №25
- Протокол №26
- 21.12.2019
- Протокол №25
- Протокол №26
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов с Предложениями №31908572357-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления Предложений участников запроса предложений №31908572357-02
- Протокол №25
- Протокол №26
- 26.11.2019
- Документация по запросу предложений на поставку топлива в 2020 году 210 КБ
- Извещение к тендеру #31908572357 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса