Тендер: Поставка комплекта оборудования для создания программируемых автоматизированных систем на основе электронных компонентов и вычислительного оборудования
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
10.10.2017 00:00
Документация
- 19.10.2017
- Приказ о технической комиссии
- Протокол 31705567970
- Протокол 10 10
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705567970-01 (Редакция 2)
- 16.10.2017
- Протокол 31705567970
- Протокол 10 10
- Поставка комплекта оборудования для создания программируемых автоматизированных систем №31705567970-01
- 28.09.2017
- Договор.docx 33 КБ
- Документация.rtf 3.5 МБ
- Извещение о закупке.rtf 111 КБ
- Обоснование+цены+4+гимназия робот.docx 16 КБ
- Обоснование.pdf 738 КБ
- Протокол.pdf 454 КБ
- правильный Протокол НМЦД робототехника.xls 227 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса