Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо)
Начальная цена
1 731 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань
,
Самарская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 20.01.2016
- Протоколы закупки Диз топливо 2016 (Редакция 2)
- 19.01.2016
- Протоколы закупки Диз топливо 2016 ред
- Протоколы закупки Диз топливо 2016
- протокол запрос предложений №31503187916-01 6 КБ
- 31.12.2015
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГСМ Диз топливо 2016
- Извещение к тендеру #3262006 (Печатная форма)
- Извещение №31503187916
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГСМ Диз топливо 2016
- Извещение №31503187916
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса