Тендер: Закупка противогазов
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 12.05.2017
- решение об отказе в закл. договора БРИЗ
- Протокол об итогах закупок №31705030911-02
- 04.05.2017
- Протокол 2.doc
- 03.05.2017
- Протокол об итогах закупок №31705030911-01
- 19.04.2017
- Лот 1. Документация поставка противогазов.doc
- Лот 1. Извещение о проведении закупки противогазы.docx
- Извещение к тендеру #5182104 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса