Тендер: Морской терминал по перегрузке светлых нефтепродуктов. НБ2. ТСО. Техническое перевооружение
Начальная цена
87 463 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.08.2018.docx
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.08.2018.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806744692-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806744692-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806744692-01
- 18.08.2018
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол рассмотрения заявок от 15 08 2018.docx
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол рассмотрения заявок от 15 08 2018.pdf
- 07.08.2018
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол открытия доступа к заявкам от 03.08.2018
- 0001-204-К-Y02-03004-2018 ЗП-10-ТППТПР7-10.2018 Протокол открытия доступа к заявкам от 03.08.2018
- 24.07.2018
- file_e74d4fd4d8c6d3f5c074fbca2be4e283.rar 2.11 МБ
- file_db83e92b9ba0be506bb30d4cf62574e3.docx 32 КБ
- file_07a0ea2fa53a1d72d0ee363188a8f250.zip 1.47 МБ
- Извещение к тендеру #31806744692 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Благоустройство и озеленение
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса