Тендер: Поставка автотранспортных средств (2 лота)
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 05.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704853340-03
- 23.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.03.2017
- 21.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок от 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704853340-02
- Протокол регистрации сведений №31704853340-01
- 11.03.2017
- разъяснения к запросу №7217 от 09.03.2017.pdf
- РТРС «Самарский ОРТПЦ».rar
- 04.03.2017
- Документация открытого запроса цен в электронной форме на поставку автомобиля Газель NEXT 342 КБ
- Документация открытого запроса цен в электронной форме на поставку автомобиля УАЗ 390995 340 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса цен 223 КБ
- Документация открытого запроса цен в электронной форме на поставку автомобиля Газель NEXT 342 КБ
- Документация открытого запроса цен в электронной форме на поставку автомобиля УАЗ 390995 340 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса цен 223 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса