Тендер: Оказание услуги по гуммированию (обрезиниванию) и шлифовки валов для полиграфического оборудования
Начальная цена
2 185 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- ЗапК_12_0000209_2016_протокол вскрытия заявок
- ЗапК_12_0000209_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31603438910-01 (Редакция 2)
- 14.04.2016
- ЗапК_12_0000209_2016_протокол вскрытия заявок
- Протокол запроса котировок №31603438910-01
- 18.03.2016
- ЗапК_12_0000209_2016_котировочная документация
- Извещение к тендеру #3541149 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса