Тендер: Оказание услуг поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
251 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908330503
Документация
- 06.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908330503-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 31908330503 (791-223фз) 55 КБ
- 24.09.2019
- Извещение и Документация 111 КБ
- Приложение № 1 116 КБ
- Приложение № 1 к Договору 87 КБ
- Проект договора 55 КБ
- Расчет начальной цены 40 КБ
- Извещение к тендеру #31908330503 (Печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса