Тендер: Оказание услуг по доставке досылочного багажа авиапассажиров
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908311156-02
- Итоговый протокол №31908311156-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908311156-01
- Протокол 17-922-19-1.pdf
- Протокол 17-922-19-2.pdf
- Протокол 17-922-19-3.pdf
- 18.09.2019
- Закупочная документация 51 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта 37 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Вторая часть заявки на участие 42 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Первая часть заявки на участие 19 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Ценовое предложение 35 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание 26 КБ
- Приложение № 4 к ЗД Проект договора_09.09.2019 ЮУ 171 КБ
- Извещение к тендеру #31908311156 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса