Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и спецобуви
Начальная цена
5 839 561 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абинск, Абинский Район
,
Краснодарский край
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол
- Протокол заседания комиссии №31604532145-01
- 14.01.2017
- договор
- закупочная документация
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604529927-01
- 13.01.2017
- Капельный полив
- Протокол
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ - типовая форма 2017
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601444
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1601444
- Приложение №1
- СОГЛАСИЕ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ
- Техническое задание к извещению 1601444
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601444
- ПРОТОКОЛ № P1601444
- Техническое задание к извещению 1601444
- сведения о поставщике к извещению 1601444
- 20.12.2016
- Документация о закупке (СИЗ)
- Извещение
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение к тендеру #4671708 (Печатная форма)
- Документация.docx 124 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса