Тендер: Техническое обслуживание приборов узлов коммерческого учета тепла
Начальная цена
849 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок №31603475216-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603475216-03
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603475216-01
- 28.03.2016
- 01-16-АЭ-223 Конкурс (Техническое обслуживание приборов узлов коммерческого учета тепла )
- Проект договора обслуживание узлов учета
- Извещение к тендеру #3577461 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса