Тендер: Обустройство территории
Начальная цена
974 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ХМАО, поселок Сосьва
,
Тюменская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- документация
- извещение
- решение
- рассмотрения и оценки заявок №31603240708-02
- протокол регистрации заявок №31603240708-01
- документация
- решение
- рассмотрения и оценки заявок №31603240708-02
- протокол регистрации заявок №31603240708-01
- 10.02.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- рассмотрения и оценки заявок №31603240708-02 5 КБ
- 09.02.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол регистрации заявок №31603240708-01 5 КБ
- 26.01.2016
- документация
- извещение 213 КБ
- решение 555 КБ
- Извещение к тендеру #3327851 (Печатная форма)
- документация
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса