Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности Федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Гидрогеологии и Инженерной Геологии"
Начальная цена
299 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленый, Ногинский Район
,
Московская область
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- протокол рассмотрения и оценки аудит от 02.11.2016
- протокол рассмотрения и оценки аудит от 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604195223-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604195223-03
- 02.11.2016
- Протокол вскрытия аудит от 01.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604195223-01
- 11.10.2016
- КД аудит 2016
- Извещение к тендеру #4322499 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса